О нас

Ремонт царапин
Предварительная запись
Полировка
Оплата картой
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат
Велопарковка

Каталог

Отзывы

4.3
4 отзыва
Ольга Медведева
Ольга Медведева
16 июня
Обратилась сюда за полировкой авто. И результат превзошел ожидания! Если честно не думала что удасться убрать мои царапинки, их было много. Сейчас машинка выглядит почти как новая 🤩 Также понравилось что мастер Илья вежливо и спокойно отвечал на все вопросы, а их у меня было много 🤪. И порадовало соотношение цена/качество. В других сервисах за подобную услугу просили в разы больше. Также сделали фото до и после. Рекомендую!
Антон З.
Антон З.
7 июня
Остался в восторге от работы! Привёз машину с уставшим кузовом, после полировки авто выглядит как новое, царапины исчезли, появился зеркальный блеск. Работники вежливые, всё объяснили и показали. Однозначно буду рекомендовать и сам вернусь снова. Спасибо за отличную работу!
Дамир
Дамир
13 июня
Профессионализм команды на высшем уровне. Делал полировку и керамику,работали аккуратно, учли все мои пожелания. Видно, что мастера знают своё дело, полировка без разводов. Приятно иметь дело стакими специалистами. Буду постоянным клиентом!
Илья С.
Илья С.
24 мая
Отличная полировка
Ольга Медведева
Ольга Медведева
16 июня
Обратилась сюда за полировкой авто. И результат превзошел ожидания! Если честно не думала что удасться убрать мои царапинки, их было много. Сейчас машинка выглядит почти как новая 🤩 Также понравилось что мастер Илья вежливо и спокойно отвечал на все вопросы, а их у меня было много 🤪. И порадовало соотношение цена/качество. В других сервисах за подобную услугу просили в разы больше. Также сделали фото до и после. Рекомендую!
Дамир
Дамир
13 июня
Профессионализм команды на высшем уровне. Делал полировку и керамику,работали аккуратно, учли все мои пожелания. Видно, что мастера знают своё дело, полировка без разводов. Приятно иметь дело стакими специалистами. Буду постоянным клиентом!
Антон З.
Антон З.
7 июня
Остался в восторге от работы! Привёз машину с уставшим кузовом, после полировки авто выглядит как новое, царапины исчезли, появился зеркальный блеск. Работники вежливые, всё объяснили и показали. Однозначно буду рекомендовать и сам вернусь снова. Спасибо за отличную работу!
Илья С.
Илья С.
24 мая
Отличная полировка

Контакты

Ульяновск, проспект Туполева, 5
Загрузка карты...